21.10.2022 13:43 Пятница

Минэкономики Свердловской области вошло в число организаторов Международного форума-выставки социальных технологий «СОЦИО»

16-17 ноября 2022 года в Екатеринбурге состоится Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО». Министерство экономики и территориального развития Свердловской области выступает соорганизатором масштабного мероприятия, которое объединит влияющих на социальную сферу людей со всей страны, лидеров инноваций в области социальной политики, здравоохранения, культуры, спорта и образования, инициаторов лучших практик социального сервиса, ученых и представителей социально-ориентированного бизнеса.

Цель форума — содействие изменению качества жизни путем синхронизации принципов социальной политики и объединения усилий государства, бизнеса и науки.

В рамках форума пройдут тематические треки по здравоохранению, спорту, культуре, социальной политике и образованию. Ожидается более тысячи участников.

Напоминаем, что Министерством экономики и территориального развития Свердловской области будет организована сессия «Система наставничества в НКО. Работа в СОНКО — правила игры. Ресурсные центры».

Форма регистрации на форум доступна на сайте.