02.12.2022 10:20 Пятница
Категории (2):
Тег:

Сотрудник Госавтоинспекции оказал помощь водителю, съехавшему с дороги в кювет

18 ноября на 25 км автодороги «Грязновское-Асбест» Госавтоинспектор дорожно-патрульной службы младший лейтенант полиции Илья Старицын находясь на маршруте патрулирования, дороги съехавший автомобиль, водитель которого не справился с управлением в условиях непогоды и совершил съезд в кювет.

Подойдя к транспортному средству, автоинспектор, прежде всего, поинтересовался самочувствием мужчины, оказал первую медицинскую помощь. Затем, оценив ситуацию, перекрыл дорогу, организовал спасение автомобиля из снежного плена.

Автолюбитель поблагодарил Госавтоинспектора за оказанную помощь, отзывчивость и готовность прийти на выручку в сложной дорожной ситуации. Уважаемые участники дорожного движения!

Если вы стали свидетелями чрезвычайного происшествия просьба сообщить по тел.:112 или в дежурную часть: 02, 2-04-02.

Госавтоинспекция города Асбеста