Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

17.02.2022 10:57 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА НОРМАТИВНО-ПРАВОВОГО АКТА

Администрацией Асбестовского городского округа разработан проект нормативно — правового акта: «О внесении изменений в Условия размещения нестационарных торговых объектов на территории Асбестовского городского округа, утвержденные постановлением администрации Асбестовского городского округа от 27.05.2019 № 299-ПА» в части уменьшения коэффициентов, учитывающих вид нестационарных торговых объектов.

Проект нормативно-правового акта размещен на Интернет-портале «Оценка регулирующего воздействия в Свердловской области» и на официальном сайте Асбестовского городского округа asbestadm.ru в разделе «Главная», «ОРВ». Администрация Асбестовского городского округа предлагает принять участие с 16.02.2022 по 10.03.2022 в общественном обсуждении проекта нормативно-правового акта: «О внесении изменений в Условия размещения нестационарных торговых объектов на территории Асбестовского городского округа, утвержденные постановлением администрации Асбестовского городского округа от 27.05.2019 № 299-ПА» перейдя по ссылке: http://regulation.midural.ru/projects#npa=7644.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9