Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Запущен новый конкурс для потребителей

В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей, проходящего в 2022 году под девизом «Справедливые цифровые финансовые услуги», Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора совместно с Асбестовским ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» запускают конкурс «Жизнь без купюр».

В рамках конкурса участник должен представить творческую работу в форме комикса или мема по теме конкурса, задачами конкурса являются привлечение внимания граждан, средств массовой информации к вопросам безопасного использования безналичных способов оплаты товаров и услуг, имеющимся рискам финансового мошенничества в данной сфере.

В конкурсе могут принимать участие жители ГО: Асбестовского, Рефтинского, Заречного, Белоярского, р.п. Верхнее Дуброво, п. Малышева и п. Уральский.

Участником конкурса может стать любой житель, достигший возраста 14 лет.

Участник предоставляет в Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Асбестовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» историю собственного успеха в защите своих потребительских прав в письменном виде, подтверждает факт документально, заполняет карточку участника конкурса, где указывает достоверную информацию о себе и дает согласие с условиями проведения конкурса.

Конкурс проводится с 1 февраля по 4 апреля 2022 года. Заявку на участие в конкурсе можно подать до 25 марта 2022 года.

Победителя ожидает диплом и ценный подарок!

Ждем ваших работ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18