08.02.2022 15:12 Вторник

Автомобили для медиков от комбината "Ураласбест"

Комбинат "Ураласбест" безвозмездно выделил четыре автомобиля с водителями в помощь асбестовским медикам. Техника необходима для оперативных выездов бригад врачей в период роста заболеваемости.

С просьбой о выделении автотранспорта к руководству градообразующего предприятия обратилась глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова. Генеральный директор ПАО "Ураласбест" распорядился незамедлительно оказать помощь специалистам, от работы которых сегодня зависят жизнь и здоровье асбестовцев. Подробности в сюжете.