Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

23.03.2022 09:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение заседания Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Асбестовском городском округе.

21.03.2022 состоялось заседание Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Асбестовском городском округе.

В ходе заседания членами комиссии рассмотрены вопросы:

1 Рассмотрение целевых показателей мероприятия «Субсидия на обеспечение деятельности Асбестовского муниципального фонда поддержки малого предпринимательства, образующего инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», реализуемые путем предоставления субсидий Асбестовскому муниципальному фонду поддержки малого предпринимательства в 2022 году.

2Отчет по выполнению Плана мероприятий по реализации муниципального проекта «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности» за 2021 год. Отчет по выполнению Плана мероприятий по реализации муниципального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» за 2021 год и план на 2022 год. Отчет по выполнению Плана мероприятий по реализации муниципального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» за 2021 год и план на 2022 год.

3 Отчет по выполнению Плана мероприятий по реализации муниципального проекта «Популяризация предпринимательства» за 2021 год и рассмотрение плана на 2022 год.

4 Возобновление продукта МОНОГОРОДА.РФ «Заем от 5 млн. рублей до 250 млн.рублей (включительно)». С условиями продукта можно ознакомиться на сайте: Моногорода.РФ, подготовить комплект документов в соответствии с методическими указаниями и направить заявку в фонд или через платформу РАЗВИВАЙ.РФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10