29.03.2022 15:12 Вторник

О работе регионального ситуационного центра

В Управлении ФНС России по Свердловской области продолжает работу региональный ситуационный центр по оперативному мониторингу ситуации в экономике и выработке предложений по мерам поддержки бизнеса и граждан в связи с введением иностранными государствами ограничительных мер.

Центр занимается сбором и анализом информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем, и еженедельным мониторингом данных по администрируемым налогоплательщикам. Также областное налоговое ведомство рассматривает обращения, поступившие от представителей общественных бизнес — объединений региона.

Обратиться в Региональный ситуационный центр УФНС России по Свердловской области можно:

· по электронной почте e.salnikova.r6600@nalog.ru;

· через Личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС России, по ТКС, почтой в адрес территориальных налоговых органов;

· при личном обращении в территориальный налоговый орган.