30.03.2022 16:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования по настольному теннису в Асбестовском городском округе

30 марта 2022 года в МБУ ФКиС «ФСЦ» АГО прошли соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады среди учреждений профессионального образования.

Участники соревнований показали своё мастерство, ловкость и упорство, а главное получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

По результатам состязания победу одержала команда Асбестовского политехникума, II место завоевали студенты Асбестовского колледжа искусств и III место занял Уральский промышленно – экономический техникум.

Победители и призёры соревнований по настольному теннису были награждены грамотами, медалями и фигурами на основании.