30.03.2022 16:58 Среда
Тег:

Состоялось первенство Свердловской Области по каратэ

27 марта в городе Екатеринбурге состоялось Первенство Свердловской Области по каратэ. В соревнованиях приняли участие спортсмены клуба «Ирбис» МБУ ФКиС «Физкультурно-спортивный центр» АГО.

Среди старших ребят I место заняли: Новгородцев Олег, Неустроева Ульяна, Гурьев Вениамин, Павлова Александра. Отличился и младший состав клуба. В возрастной категории 10-11 лет I место заняли: Калиниченко Владислава и Голоушкина Анна, II место у Панферовой Василисы. В категории 8-9 лет девочки выезжали на первые соревнования такого уровня и опыт получился успешным. Огородникова Виктория заняла I место, Башкирова Софья II место, Беломыльцева София и Проказова Мария III место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и побед!