30.03.2022 10:55 Среда
Категории (2):

В Асбесте состоялись традиционные Романовские чтения

Традиционные Романовские чтения состоялись в Асбесте на базе школы №24

Участников приветствовала глава города Наталья Тихонова:

"Нашим детям завтра строить родной Асбест, развивать его, повышать качество жизни в городе. И от того, какую позицию займут наши дети, какие цели начнут перед собой ставить и на кого будут равняться — зависит будущее всей страны. Именно в этом заключается ценность традиционных Романовских чтений, которые сегодня состоялись в Асбесте на базе школы №24.

Посмотрите, какие талантливые, эрудированные, вдумчивые ребята живут в нашем городе. Они большие молодцы! От души желаю им воплотить свои самые амбициозные мечты в реальность, реализовать свой огромный потенциал и трудиться на благо нашей России".