31.03.2022 11:47 Четверг
Категория:

О снижении платы за размещение нестационарных торговых объектов

После прохождения оценки регулирующего воздействия и ряда согласительных процедур нормативного правового акта администрация Асбестовского городского округа приняла решение уменьшить плату за размещение нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Асбестовского городского округа.

Нормативный правовой акт вступит в силу с 01 апреля 2022 года. Новая плата будет применяться к вновь заключенным договорам, а также распространяется на действующие договора (за исключением договоров заключенных по результатам торгов). Данная мера станет существенной поддержкой для субъектов малого и среднего бизнеса в городе Асбесте.