Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

31.03.2022 10:31 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочий визит заместителя директора Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области

С рабочим визитом Асбестовский городской округ посетила Татьяна Баженова заместитель директора Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области

Только 10 процентов асбестовцев оплачивают свои административные штрафы вовремя. Как правило, нарушители паркуются на газонах, ночами слушают музыку на полную катушку и даже торгуют в неположенных местах.

Об этом говорили глава города Наталья Тихонова и Татьяна Баженова, заместитель директора Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области. На рабочем совещании прозвучало, что Асбест на фоне других муниципалитетов несмотря на факты нарушения административного законодательства, выглядит благополучно. И тем не менее Наталья Тихонова призвала штрафников не тянуть с оплатой — ведь сумма неоплаченного вовремя штрафа увеличивается вдвое. Как правило, штрафы прилетают на громкое прослушивание музыки в ночное время, парковку на газонах и нестационарную торговлю.

“Призываю вас соблюдать административное законодательство, уважать себя и друг друга. От действий каждого из нас зависит благополучие города в целом”, — обратилась к асбестовцам Наталья Тихонова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7