Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

04.03.2022 17:41 Пятница
Категории (3):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая встреча по вопросам обращения с ТКО

04 марта 2022 года в администрации Асбестовского городского округа состоялась рабочая встреча по вопросам обращения с ТКО. В совещании приняли участие Кабанов О.В., заместитель главы администрации Асбестовского городского округа, Тесля С. И., начальник контрольно-эксплутационной службы ЕМУП «Спецавтобаза», Малютин В. В., коммерческий директор ЕМУП «Спецавтобаза», а также представитель отдела по эксплуатации ЕМУП «Спецавтобаза» и руководители управляющих компаний Асбестовского городского округа.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся беспрепятственного и своевременного вывоза ТКО, принятие мер к повышению качества и эффективности работы специализированных организаций по расчистке проездов к контейнерным площадкам.

По итогам встречи выработаны решения, реализация которых позволит продолжить дальнейшую совместную работу, с целью решения вопросов, связанных с улучшением качества оказываемых населению Асбестовского городского округа услуг в организации сбора и вывоза ТКО, имеющих очень важное общественное значение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22