Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.03.2022 10:06 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уральские садоводы смогут оплатить любые взносы и платежи в отделениях Почты России

Почта России оказывает услуги по приему платежей от членов садовых некоммерческих товариществ (СНТ) в любой точке региона. В Свердловской области насчитывается порядка 1200 СНТ, которые могут открыть расчетные счета в банковском учреждении и вести все расчеты безналичным способом.

Ежемесячно только через свердловские почтовые отделения проходит порядка 630 000 платежей за коммунальные и муниципальные платежи, оплату услуг связи и штрафов, платежи в адрес детских садов и других образовательных учреждений.

Для оказания услуг по приему платежей на счета садовых товариществ правлению СНТ следует обратиться в УФПС по Свердловской области и заключить договор на прием платежей. Телефон: +7 (343) 227-04-36 доб.641, эл.почта: Alisa.Mosoyan@russianpost.ru

Это позволит членам садовых товариществ вносить оплату в любом отделении связи на территории Свердловской области. Денежные средства будут оперативно поступать на расчетные счета товариществ. Напоминаем, что в соответствии с федеральным законом «О ведении гражданами садоводства и огородничества…» (№ 217-ФЗ от 01.01.2019 ст. 14) садовые некоммерческие товарищества обязаны открыть счет в банке и вести расчеты безналичным способом, предоставив максимально широкие возможности для собственников садовых участков по оплате взносов и внесению платежей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3