06.03.2022 13:05 Воскресенье
Категории (2):

Устранение последствий снегопада

В связи с неблагоприятными погодными условиями, выпадения осадков сверх нормы в ночь с 05 на 06 марта 2022 года были выведены в ночные смены сотрудники Муниципального казенного предприятия «Вторресурсы» Асбестовского городского округа, смена началась с 20:00 до 08:00, после чего заступила вторая смена с 08:00 до 20:00, задействована специальная дорожная техника КДН в количестве 2-х машин.

Муниципальное казенное предприятие «Энергокомпекс» Асбестовского городского округа, отвечающее за содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в пос. Белокаменный приступили к очистке 06.03.2022 в 05:00 до 14:00, также в вечернее время смена начнется с 17:00 до 22:00. Задействовано 2 единицы специальной техники МТЗ-80 и МТЗ-82.

Общество с ограниченной ответственностью «Производственная компания «Стилобит» с 07:00 до 11:00 провели очистку автомобильных дорог общего пользования местного значения улиц пр. В.И.Ленина, Ладыженского, Плеханова. В вечернее время с 20:00 будет проведена очистка грейдерами.

Всего задействовано 6 единиц специальной техники и 6 человек.

Отделом жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа в ежедневном режиме осуществляется особый контроль за уборкой автомобильных дорог Асбестовского городского округа от снега.