Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

11.04.2022 09:14 Понедельник
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте состоялся мегатлон

Мегатлон — это невероятно зрелищные спортивные командные соревнования, где участникам требуется за максимально короткое время сделать комплекс физических упражнений и после этого из пневматической винтовки поразить пять мишеней.

Только кажется, что это просто. Сложно! Попробуйте метко выстрелить после 10 подтягиваний, 20 отжиманий и 30 приседаний: руки дрожат, дыхание сбито, время поджимает.

Мегатлон – инициатива наших мастеров-спортсменов из «мастерской спорта» и асбестовских молодогвардейцев. Соревнования проводятся во второй раз, они доступны как профессионалам, так и любителям. Участвуют и молодежные команды, и коллективы промышленных предприятий. Всегда динамика, живые эмоции, азарт, участники выкладываются на сто процентов. Каждый хочет победить. В мегатлоне особенно ярко проявляется настоящий русский и, я бы сказала, асбестовский характер!

Со стороны администрации городского округа намерены и дальше поддерживать развитие мегатлона в Асбесте. Инициатива правильная и полезная! Андрею Смоленцеву и Илье Потанину особое спасибо, вы— лучшие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83