Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

12.04.2022 12:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 апреля - День Авиации и Космонавтики

В "открытом Космосе" побывали сегодня ученики третьего класса школы N1. В Центре культуры и досуга прошёл первый звёздный квест, где ребятам рассказывали про созведия, планеты, а ещё вместе с ними в "научных лабораториях" ставили "вулканические" опыты и делали космическую зарядку!

Раскрывать тайны Вселенной сотрудники Центра культуры и досуга будут в течение месяца. Записаться на квест можно по телефонам 7-51-11 или 7-74-11

Интересно будет как школьникам, так и воспитанникам детских садов. Даже взрослые совершат некоторые открытия и узнают интересные факты о Марсе, Юпитере, Венере...

- Наша страна удерживает лидерские позиции в разработке космических технологий, а без них невозможно представить жизнь человечества: связь, транспорт, образование, наука, безопасность, экология — все эти отрасли связаны с реализацией космической программы,отметила глава города Наталья Тихонова.Чтобы быть ближе к звёздам, начните с "космического квеста" в Центре культуры и досуга. Ведь именно с таких небольших шагов и начинается путь к мечте, к неизведанным галактикам и мирам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13