19.04.2022 09:08 Вторник
Категории (2):

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

16 апреля 2022 года в Муниципальном – бюджетном учреждении физической культуры и спорта «Физкультурно – спортивный центр» состоялись соревнования по настольному теннису среди организаций, предприятий и учреждений Асбестовского городского округа.

За шестью столами каждый участник стремился к победе, пытался не пропустить ни одной подачи. Восемь коллективов (12 команд) представляли свои организации.

I место – команда Физкультурно – спортивного центра

II место – команда «ФОРЭС»

III место – городская больница г.Асбест

В личном первенстве места распределились:

I место — Шапиро Игорь – «Физкультурно – спортивный центр»

II место – Серебрянников Вячеслав – «ФОРЭС»

III место – Качалков Эдуард — Рудоуправление ПАО «Ураласбест»

Среди женщин:

I место – Малинина Елена – городская больница г.Асбест

II место – Суханова Евгения –Управление УЖДТ ПАО «Ураласбест»

III место – Брусницына Наталья Управление УЖДТ ПАО «Ураласбест»

Всего в мероприятии приняли участие 39 человек. В ходе проведения мероприятия участники имели возможность проголосовать за благоустройство родного города в рамках формирования комфортной городской среды и выбрать дизайн проект улицы Уральской.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, спасибо за участие!