28.04.2022 16:19 Четверг
Категории (2):

День работника скорой медицинской помощи

День работников "скорой помощи" начался не с телефонных звонков, а с... красивого звучания саксофона. Праздничные поздравления принимали врачи, фельдшеры, водители и все те, от кого зависят наши жизни и здоровье.

Бригады "скорой помощи" обслуживают не только жителей Асбеста, но и Малышева, Рефтинского, поселка Островной — а это в общей сложности порядка ста тысяч человек.

Коллектив скорой насчитывает 142 специалиста, многие из них — выпускники нашего медицинского колледжа. Всю дружную команду скорой за добросовестный труд поблагодарила глава города Наталья Тихонова и вручила Почётные грамоты.

Крепкого здоровья желали депутат Законодательнооо Собрания Михаил Зубарев, главный врач городской больницы Игорь Брагин, председатель Асбестовской Думы Сергей Ларионов.

Помимо наград коллектив "скорой помощи" получил творческие подарки от артистов Центра культуры и досуга. А вот вот выступление учеников школы N16 стало приятной неожиданностью.

Главный врач станции скорой медицинской помощи Алексей Степченко под аплодисменты присутствующих поблагодарил сотрудников за высокий профессионализм. Конечно, не весь коллектив присутствовал на награждении, бригады были на выезде, оказывая кому-то скорую помощь. У этой службы, как известно, праздников и выходных не бывает.