04.04.2022 16:33 Понедельник
Тег:

Состоялась Всероссийская акция «10000 шагов к жизни»

В рамках Всероссийской акции «10000 шагов к жизни» в воскресный день 03 апреля 2022 года жители Асбестовского городского округа вышли на старт и прошли дистанцию около 7 км.

В акции приняли участие 270 человек — это работники и воспитанники дошкольных образовательных организаций, ученики и учителя образовательных организаций, учащиеся учреждений профессионального образования, руководители и работники трудовых коллективов, тренеры и воспитанники спортивных школ, инструкторы по спорту и занимающиеся спортивно-оздоровительных групп, представители старшего поколения и ветераны спорта. Асбест за здоровый образ жизни!