Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

04.04.2022 15:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр здоровья приглашает асбестовцев пройти обследование

Любой гражданин в возрасте от 18 лет и старше в рамках профилактики может один раза в год проверить имеются ли у него факторы риска развития сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, бронхиальной астма, глаукомы.

Комплексное обследование можно пройти в Центре здоровья, который функционирует более 10 лет под эгидой национального проекта «Здоровая Россия». Здесь вам измерят рост, вес, внутриглазное давление. Посмотрят физические показатели здоровья, стрессоустойчивости, силы мышц, сатурацию, уровень артериального давления. Возьмут биохимический и общий развёрнутый анализ крови (сдаётся до обеда натощак). Проведут ЭКГ, спирографию, экспресс-тестирование на ВИЧ.

По итогу все полученные показатели в процессе диагностики мониторятся в специальной программе и сохраняются в карте пациента. На их основании врач делает своё заключение, составляет персональную карту здоровья, даёт свои рекомендации, также может назначить более углублённое обследование, направить на консультацию к узкому специалисту.

Центр здоровья находится в поликлинике № 4. Кабинет № 323. Режим работы в будние дни с 8:00 до 16:00. Приём осуществляется в порядке очереди. При себе иметь паспорт и полис ОМС. Телефон для справок: 8 (34365) 3-59-87 (425 доб.).

Найдите время для своего здоровья – пройдите обследование!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90