08.04.2022 15:36 Пятница

Актуальные и волнующие граждан вопросы

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) направила сборники официальной информации по актуальным и волнующим граждан вопросам «Своих не бросаем», сборник материалов и правоприменительной практики Совета муниципальных образований Ульяновской области и второй выпуск сборника «Местное самоуправление в вопросах и ответах».

Сборники «Своих не бросаем» размещены на сайте Совета в рубрике #ВАРМСУ-Своих не бросаем#