11.06.2022 07:00 Суббота

11 июня - День посёлка Красноармейский

Уважаемые жители поселка Красноармейский! Поздравляю вас с днем образования вашего населенного пункта!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие посёлка. За эти годы посёлок значительно изменился, развивается инфраструктура и благоустройство, социальная сфера, есть достижения в культуре и спорте, появились новые традиции. Жители могут не только по праву гордиться посёлком, его историей, но и рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и стремления к знаниям. Желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов!

Глава Асбестовского городского округа

Наталья Робертовна Тихонова