29.06.2022 10:35 Среда
Тег:

Новый инвентарь для любителей спорта с ограниченными возможностями здоровья

В июне месяце ГАУ СО «Спортивная – адаптивная школа паралимпийского и сурдлимпийского резерва» города Екатеринбурга передали в безвозмездное пользование МБУ ФКиС «Физкультурно-спортивный центр» АГО спортивное оборудование с целью поддержки организации и проведения спортивно-оздоровительного процесса для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Сегодня занимающиеся имеют возможность заниматься на современных беговых дорожках, степ-платформах, фитнес батутах. Мы благодарим руководство ГАУ СО «Спортивная – адаптивная школа паралимпийского и сурдлимпийского резерва» за предоставленную возможность повысить процесс реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья в Асбестовском городском округе.