Консультации для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в целях оптимизации процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что 23 июня 2022 года в 12.00 часов на базе Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства планируется проведение прямого эфира «Консультация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по оптимизации процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество».

Сбор вопросов от предпринимательского сообщества осуществляется администрацией Асбестовского городского округа по адресу электронной почты: flm81@yandex.ru.