08.06.2022 11:06 Среда

День молодежи 2022

26 июня в Екатеринбурге пройдёт масштабный фестиваль в честь празднования Дня молодёжи.

Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области, Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дом молодёжи», Управление молодежной политики Департамента социальной и молодежной политики Администрации города Екатеринбурга.

Фестиваль пройдёт в сквере им. Александра Канделя и в Литературном квартале. Главная сцена будет расположена возле киноконцертного театра «Космос».

Подробно информация изложена в анонсе.

Анонс.pdf(117,7 КБ)