26.07.2022 09:00 Вторник
Категория:

Работы по поливу клумб и цветников в местах массового отдыха

На территории Асбестовского городского округа в рамках Муниципальной программы «Развитие жилищно–коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Асбестовском городском округе до 2024 года», а именно подпрограммы «Благоустройство территории Асбестовского городского округа» осуществляются работы по поливу клумб и цветников в местах массового отдыха.

В июле 2022 года мероприятия по поливу проходили 19, 21, 23, 25 июля. Также полив запланирован на 28 и 30 июля.

Клумбы и цветники

- у Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга имени Горького» Асбестовского городского округа;

- на перекрестке улиц Войкова – Ленинградская;

- на въезде в город Асбест;

- у обелиска в поселке Белокаменный;

- на кольце перекрестка проспекта Ленина и улицы Ладыженского;

- аллея улицы Мира, Победы, форумной площади