28.07.2022 09:22 Четверг
Категории (2):
Тег:

Регистрация на портале «Социальный кластер»

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что некоммерческие организации могут зарегистрироваться на портале «Социальный кластер».

В Свердловской области продолжается реализация приоритетного проекта «Социальный кластер». Напомним, что проект развивается в двух форматах – онлайн и оффлайн (сеть центров помощи и поддержки в муниципальных образованиях).

В настоящее время на портале проекта открыта возможность регистрации некоммерческих организаций. Организации могут разместить информацию о своих контактах, направлениях работы, предоставляемых ими услугах и реализуемых проектах.

С информацией о Вашей организации смогут ознакомиться потенциальные благополучатели, органы власти и другие некоммерческие организации.

Для регистрации необходимо перейти по ссылке