Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

12.08.2022 12:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые асбестовцы!

Поздравляю с 89 годовщиной образования города Асбест всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда строить и развивать растущий город.

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, которого ждут, к которому старательно готовятся.

Это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой город людей, которые ежедневно добросовестно работают на градообразующих предприятиях, в малом и среднем бизнесе, занимаются индивидуальным предпринимательством, чтобы по мере своих сил и возможностей помогать своему городу в решении вопросов, связанных с его жизнедеятельностью, улучшением социальной сферы, повышением качества жизни горожан. Это праздник людей талантливых, целеустремленных, физически развитых, которые своими спортивными и творческими успехами приносят городу славу.

Отрадно, что, имея за плечами славное историческое прошлое и сложившиеся традиции гостеприимства, добрососедства, город не останавливается на достигнутом. Он всегда красив и привлекателен.

Желаю Асбесту дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям муниципального образования – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат, повышения уровня жизни, славных дел и новых трудовых свершений!

Глава Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

216