15.08.2022 10:29 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Свердловская область вошла в тройку регионов - лидеров по числу поддержанных заявок конкурса «Точка опоры» Фонда Потанина

Конкурс «Точка опоры», результаты которого опубликованы 5 августа 2022 года, ориентирован на поддержку инфраструктурных социально ориентированных негосударственных некоммерческих организаций.

Общий грантовый фонд конкурса составил более 549 млн. рублей – в связи с большим количеством заявок от участников и с целью поддержать как можно большее число организаций организаторами было принято решение увеличить грантовый фонд с 450 млн. до почти 550 млн. рублей.

Победителями конкурса признаны 70 НКО из 25 регионов страны.

Претенденты подали 274 заявки, наибольшую активность проявили Москва, Санкт-Петербург, Свердловская, Нижегородская, Московская и Иркутская области, а также Пермский край.

Свердловская область вошла в тройку лидеров и по количеству поданных на конкурс и по количеству поддержанных заявок!

Победителями от Свердловской области стали, в частности, «Аистенок» (Екатеринбург), благотворительная организация «Семья детям» (Екатеринбург), «Сейчастье» (Березовский).

Поздравляем наших победителей!!!

Подробнее с итогами конкурса можно ознакомиться на сайте Фонда