Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.08.2022 13:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финансовое управление в числе победителей областного конкурса

В Министерстве финансов Свердловской области подвели итоги конкурса проектов бюджета для граждан, цель которого сделать информацию об управлении общественными финансами максимально открытой и доступной для каждого жителя.

«Конкурс «Бюджет для граждан» дает возможность проявить знания и творческие способности, чтобы в доступной форме рассказать об общественных финансах и продемонстрировать лучшие способы представления информации о бюджете и бюджетном процессе.

Благодаря этому конкурсу повышается информированность граждан и общественных организаций о бюджетных приоритетах и компонентах бюджета, о возможности реализации общественного контроля за расходованием средств», — отметила начальник Финансового управления администрации Асбестовского городского округа Светлана Валова.

Проект «Бюджет для граждан к отчету об исполнении бюджета Асбестовского городского округа за 2021 год», представленный Финансовым управлением администрации Асбестовского городского округа на конкурс, признан победителем областного конкурса среди юридических лиц в номинации «Лучший проект местного бюджета для граждан».

С проектом «Бюджет для граждан к отчету об исполнении бюджета Асбестовского городского округа за 2021 год» можно ознакомиться на сайте Асбестовского городского округа в разделе «Бюджет для граждан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36