На территории Асбестовского городского округа утвержден план ярмарок на 2023 год

Ярмарки будут проходить на 6 площадках:

1) г. Асбест, ул. Победы, 19 (у АО "Центральный Универмаг"),

2) г. Асбест, ул. Пархоменко, 8, (район жилого дома),

3) г. Асбест, пос. Белокаменный, ул. Советская, 14 (у МБУК «ДК "Вороний брод"),

4) г. Асбест, пос. Красноармейский, ул. Королева, 8 (у административно-торгового здания),

5) г. Асбест, пос. Н-Окунево, площадка за автобусной остановкой,

6) г. Асбест, 101 квартал, ул. им. В. Долонина, 4 (у магазина «Пятерочка»).

Ближайшая ярмарка состоится 6 — 7 февраля 2023 года на площади у АО "Центральный универмаг".

Администрация Асбестовского городского округа приглашает фермеров и предпринимателей, владельцев подсобных хозяйств, жителей и гостей города принять участие в ярмарках.

Об утверждении плана организации и проведения ярмарок на территории АГО в 2023 году