31.01.2023 14:20 Вторник

200 дней… 800 км фронта… Тысячи танков и самолетов… Миллионы людей… Но – «Ни шагу назад!».

Сталинградская битва стала одной из самых масштабных в истории человечества. 2 февраля 2023 год исполняется 80 лет со дня разгрома фашистских войск под Сталинградом.

СТАЛИНГРАД. Великая битва, где столкнулись две великие армии. Именно битва за Сталинград стала началом коренного перелома в Великой Отечественной войне. Всё далее в историю уходят героические и трагические годы войны. Время не властно над памятью народа, передающего из поколения в поколение историческую значимость и нравственную суть подвига.

Приходите в Центральную городскую библиотеку им. А.И. Чечулина 2 февраля в 18:00.

Вход свободный.

Справки по телефону: 8(34365) 7-47-93 (методический отдел МБУК ЦБС АГО)