02.11.2023 17:28 Четверг

Администрация Асбестовского городского округа приглашает принять участие в опросе.

В соответствии с меморандумами между Министерством инвестиций и развития Свердловской области и органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, о внедрении на территории Свердловской области Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации предусмотрено проведение ежегодного мониторинга конкурентной среды.

Указанный мониторинг проводится путем опросов потребителей и предпринимателей, осуществляющих деятельность на товарных рынках Свердловской области.

Для проведения опросов на сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области доступны для заполнения анкеты в онлайн-форме для потребителей и предпринимателей (кнопки «Принять участие в опросе для граждан» и «Принять участие в опросе для предпринимателей» размещены по ссылке.