02.02.2023 09:11 Четверг

Приглашает «Центр культуры и досуга имени Горького 25 февраля в 13.00 на Форумную площадь, где пройдет Городской конкурс-парад санок и снегокатов «Салазки из сказки» для творческих семей города в рамках празднования городского праздника «Гуляй, Масленица!»

План участия:

Украсьте свой зимний транспорт на тему русского фольклора (сказки, басни, потешки, русские народные сувениры, промыслы) или русской литературы (сказки, рассказы русских писателей).

- Прикатывайте на Форумную площадь 25 февраля в 13.00 на праздник «Гуляй, Масленица!»

- Порадуйте публику своим мастерством!

- Получите подарок и свою минуту славы!

- Оставьте фото на память на сайт Дворца культуры

Заявки принимаются до 17 февраля 2023 года (по форме Приложение 1 и 2 – заявка участника и согласие на обработку персональных данных).

Заявки принимаются по адресу ул. Осипенко, 32 МБУК «Центр культуры и досуга им.Горького АГО или по электронной почте: kuzvesova.olga@mail.ru

Справки по телефону: 8 (343 65) 7-62-21 Кузвесова Ольга Сергеевна, заведующий досуговым отделом.

Важно! Ознакомьтесь с положением конкурса и подачей заявок по ссылке https://clck.ru/33RTX5