В РАМКАХ ДНЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРОВОДИТСЯ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» (К ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - 15 МАРТА)

В РАМКАХ ДНЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРОВОДИТСЯ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» (К ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ — 15 МАРТА)

Специалистами администрации Асбестовского городского округа с 13 по 24 марта 2023 года будет организована "горячая линия" для разъяснения прав потребителей, по телефонам:

- отдел по экономике администрации Асбестовского городского округа (34365) 7-53-10, 7-53-22;

- отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа (34365)7-53-24;

- юридический отдел администрации Асбестовского городского округа (34365) 7-56-04.