20.03.2023 14:16 Понедельник
Категории (2):
Теги (2):

Профилактическое мероприятие «Автобус»

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Асбестовский» с 20 по 22 марта проведут целевое профилактическое мероприятие «Автобус».

Внимание полицейских будет направлено на пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта.

Операцию проведут в целях профилактики аварийности, выявления и пресечения фактов нарушений ПДД РФ и правил перевозки пассажиров, а также пресечение деятельности нелегальных пассажирских перевозок.

В ходе мероприятия у водителей автобусов сотрудники Госавтоинспекции также будут проверять наличие соответствующей документации, техническое состояние и соответствие конструкции транспортного средства.

О фактах нарушения водителями автобусов можно сообщить в дежурную часть МО МВД России «Асбестовский» по телефону (34365) 20402.

Госавтоинспекция города Асбеста