Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

22.03.2023 10:38 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

Свердловская область вновь примет участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Мероприятие проводится в целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, экологического просвещения, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков.

В 2022 году фестиваль охватил большую территорию Свердловской области, увеличилось количество участников. Массовые мероприятия с успехом прошли на базе школ, детских садов, вузов, домов культуры, библиотек как в оффлайн, так и в онлайн-форматах.

В 2023 году Свердловская область в очередной раз поддержала инициативу по проведению мероприятий фестиваля. Социальная кампания

начнется с августа и продлится до конца октября 2023 года. Традиционно в нее будет включен региональный конкурс творческих работ Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2023.

По вопросам проведения конкурса необходимо обращаться в Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области. Контактное лицо – Морозова Елена Геннадьевна, главный специалист отдела реализации государственной и инвестиционных программ Министерства, тел.: (343) 312–00-12 (доб. 131), адрес электронной почты: e.morozova@egov66.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90