Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

03.03.2023 15:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

В рамках профилактического мероприятия «Здоровье» сотрудники полиции продолжают проводить профилактические беседы

2 марта сотрудниками полиции отдела по делам несовершеннолетних майором полиции Яны Горбуновой и младшим лейтенантом юстиции следователем следственного отдела МО Дарьей Томиловой проведена беседа с учащимися школы №12 о вреде электронных сигарет — «Вейпов». Школьникам рассказали о пагубном влиянии электронных сигарет на здоровье человека, они могут привести к серьезным осложнениям в организме.

С администрацией и педагогами провели профилактические беседы по профилактике мошенничества, уделив особое внимание о способах и схемам мошенничества, акцентировали внимание на недопущении переписки в социальных сетях Интернет с незнакомыми людьми. Всем присутствующим раздали памятки с описанием преступных схем и советами, как им противодействовать. Школьников предупредили об уголовной и административной ответственности, в том числе за употребление, хранение и распространение наркотических веществ.

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1