Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

06.03.2023 08:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс по формированию Молодежной администрации Асбестовского городского округа

Хочешь участвовать в жизни молодежи города, продвигать свои проекты на благо Асбеста, повысить правовую и политическую культуру, встать в кадровый резерв администрации Асбестовского городского округа?

Начинается сбор заявок от претендентов на участие в конкурсе по формированию Молодежной администрации Асбестовского городского округа.

Новый орган будет совещательным, действующим на постоянной основе.

Главная цель Молодежной администрации – создания условий для успешной самореализации молодежи.

Участниками Конкурса являются молодые люди в возрасте от 14 до 35 включительно, проживающие или обучающиеся на территории Асбестовского городского округа.

Состав Молодежной администрации дублирует состав администрации Асбестовского городского округа, избирается на два года, члены Молодежной администрации будут осуществлять свою деятельность на общественных началах. За каждым членом Молодежной администрации закрепляется куратор из числа сотрудников администрации.

Сбор заявок с 06 марта по 06 апреля 2023 г. (форма в приложении)

Скачать документы

Заявки принимаются в отделе физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Асбестовского городского округа (МБУ ФКиС «Физкультурно-спортивный центр», 2-й этаж, тел. 7-75-08)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77