07.03.2023 08:00 Вторник
Категории (2):

Уважаемые женщины! Поздравляю вас с Международным женским днём!

Роль женщин в современном обществе постоянно растёт, и всё больше представительниц прекрасной половины человечества достигает жизненных высот. Женщины вносят неоценимый вклад в развитие экономической, политической и общественной жизни нашего города.

На вас держатся такие отрасли как образование, здравоохранение, культура. Но, стремясь к активному участию в жизни Асбеста, вы не теряете женственности, оставаясь источником вечных человеческих ценностей и неся в жизнь мир, гармонию и красоту!

В этот прекрасный праздник желаю вам успехов во всех начинаниях, здоровья, понимания и женского счастья! Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие и любящие вас люди. Пусть дети радуют своими успехами, а мужчины — вниманием. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава Асбестовского городского округа

Н.Р. Тихонова