09.03.2023 08:00 Четверг
Категории (2):

Администрация Асбестовского городского округа информирует

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» объявила о формировании пула экспертов крауд-платформы форума «Сильные идеи для нового времени» (далее – платформа).

В задачи экспертов будет входить проведение оценки инициатив граждан, представленных в рамках форума по различным направлениям при помощи онлайн-формы. В 2022 году работа форума была организована в контуре 7 направлений: «Национальная социальная инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Предпринимательство», «Развитие регионов», «Открытый разговор».

Просим (по возможности) Вас принять участие в формировании пула экспертов для участия в процедурах оценки идей и проектов, размещенных на платформе. Заявки принимаются до 9 марта 2023 года (включительно) на официальном сайте форума.