Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

12.04.2023 16:29 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ПО СОЗДАНИЮ МОДУЛЬНЫХ НЕКАПИТАЛЬНЫХ СРЕДСТВ РАЗМЕЩЕНИЯ

В рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие туризма» национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» Министерством экономического развития Российской Федерации в апреле 2023 года на федеральном уровне проводится конкурсный отбор инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения, планируемых к реализации в 2023 – 2024 годах.

Департаментом по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области на региональном уровне с 10 по 17 апреля 2023 года планируется сбор заявок от юридических лиц (за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными (муниципальными) учреждениями) и индивидуальных предпринимателей для формирования пакета документов. Контактное лицо для взаимодействия: Казакова Ксения Игоревна, главный специалист отдела развития туристской индустрии Департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области, тел.: +7 (343) 312-00-42 (08), почта: k.kazakova@egov66.ru.

О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие туризма»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12