14.04.2023 18:41 Пятница
Категории (2):

«Третий сектор» запустил Правовой офис НКО

Центр правовой и учебно-методической поддержки социальных инициатив Урала «Третий сектор» запустил Правовой офис НКО — бесплатный сервис для СОНКО Свердловской области.

Центр «Третий сектор» стал официальным партнером — пользователем справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Система содержит базу нормативных актов всех уровней, судебную практику, решения органов власти, комментарии экспертов и путеводители по разным правовым ситуациям. Система приобретена для справочно-правового сопровождения деятельности организации, в том числе для работы на базе Центра юридической клиники для СО НКО Свердловской области.

Бесплатный сервис «Правовой офис НКО» позволит сотрудникам социально ориентированных НКО Свердловской области:

- направлять запросы любых нормативных правовых документов;

- направлять правовые вопросы с последующим письменным ответом от экспертов Центра «Третий сектор» и КонсультантПлюс.

Проект реализуется в рамках программа «Юридическая клиника НКО».

Время обработки запросов — 24 часа.

Заявки принимаются через анкету по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64330a03c09c021a212b4de8/