26.04.2023 18:55 Среда

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

16 – 17 мая 2023 года в преддверии празднования Дня российского предпринимательства в Екатеринбурге пройдет одно из крупнейших бизнес-мероприятий года: «Финансовый маркет», которое проводит Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства совместно с Администрацией города Екатеринбурга и Правительством Свердловской области.

Финансовый маркет запланирован как мультиформатная площадка (выступления федеральных спикеров, пленарные дискуссии, круглые столы, ярмарка и т.д.).

16 мая 2023 г. мероприятие пройдет в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (между МВЦ «Екатеринбург-Экспо» и станцией метро Ботаническая будут курсировать бесплатные шаттлы).

17 мая 2023 г. мероприятие продолжится в креативном кластере «Домна» (г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 16).

Участие бесплатное, по предварительной регистрации на сайте: https://finmarket.sofp.ru/.

Предприниматели получат возможность в режиме реального времени послушать выступления федеральных спикеров (Михаил Хазин, Игорь Нагаев), представителей Министерства экономического развития РФ, Центрального банка РФ, экспертов инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса (Агентства страхования вкладов, Ассоциации операторов инвестиционных платформ, корпорации МСП и многих других), задать свои вопросы выступающим, получить консультации по мерам поддержки малого и среднего бизнеса в Екатеринбурге и Свердловской области, наладить деловые связи в бизнес-сообществе.

ПРОГРАММА «ФИНМАРКЕТ»