12.05.2023 19:53 Пятница
Категории (2):

Администрация Асбестовского городского округа информирует

16 мая 2023 года в 17-30 в актовом зале (3 этаж) администрация Асбестовского городского округа проводит собрание с председателями садовых товариществ, гаражных кооперативов, уличных комитетов.

Повестка собрания:

1.​Вступительное слово главы Асбестовского городского округа Тихоновой Н.Р.

2.​Вопросы благоустройства, организация вывоза бытовых отходов с территории садовых товариществ и гаражных кооперативов (АО «Спецавтобаза»).

3.​О выполнении требований пожарной безопасности, соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, Правил пожарной безопасности в лесах, порядка действий в период особого противопожарного режима, при введении режима чрезвычайной ситуации в лесах(начальник ОНД и ПР Асбестовского ГО, Малышевского ГО, ГО Рефтинский УНД и ПРГУ МЧС России по Свердловской области Исаев М.М.).

4.​Правовые вопросы оформления прав на объект недвижимости и выявлении правообладателей (начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Асбестовского городского округа Великанова Ю.В.).

5.​Ответы на вопросы населения.

Приглашаем всех желающих