15.05.2023 11:32 Понедельник

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Из-за пожаров мероприятие переносится на 20-21 мая

В рамках плана мероприятий посвященных Дню предпринимательства в Асбестовском городском округе в 2023 году в Семейном центре «Гнездо» запланировано проведение мероприятия «Маркет товаров ручной работы» где будут представлены товары местных ремесленников.

Приглашаем жителей и гостей Асбестовского городского округа принять участие в мероприятии.

Вас ждут:

- невероятные изделия ручной работы;

- потрясающее пространство;

- знакомство с творческими людьми;

- обмен опытом и знаниями;

- мощный энергообмен и заряд вдохновения

- ароматный кофе и молочные коктейли

- вкусные закуски.

Дата проведения: 13 и 14 мая 2023 года

Время проведения: 12:00-19:00

Место проведения: г.Асбест ул. Плеханова 5/1 Семейный центр «Гнездо»

В программе:

-выставка продажа товаров ручной работы;

-проведение мастер-классов для детей и взрослых;

-лекции, презентации, лотерея для посетителей маркета.

Данное мероприятие играет важную роль для представителей малого бизнеса, так как оно способствует повышению общественной значимости предпринимательской деятельности, формирует положительное общественное мнение, распространяет положительный опыт предпринимательской деятельности.

Для участия необходимо подать заявку до 30 апреля 2023 года, условия участия во вложении.

За всеми подробностями относительно участия, оформления, организации, партнерства в Маркете — можно обращаться к организатору Маркета — Светлане

8-919-391-24-28