15.05.2023 14:35 Понедельник
Категории (3):
Теги (2):

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

В рамках исполнения муниципального контракта «Текущий ремонт автомобильной дороги муниципального значения ул. Володарского» подрядная организация ООО ПК «Стилобит» приступила к выполнению первой части двухгодичного контракта.

Запланировано на 15.05.2023 выставить дорожные знаки, организовать работу светофора и произвести разметку. С 16.05.2023 заходит на объект специализированная техника. Уважаемые автомобилисты, пешеходы, будьте максимально внимательны!