Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

16.05.2023 14:26 Вторник
Категории (3):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

В целях обеспечения чистоты и санитарного состояния улиц, скверов, парков, газонов, дворовых территорий и других объектов внешнего благоустройства после зимнего периода и весеннего паводка на территории Асбестовского городского округа согласно постановлению администрации Асбестовского городского округа от 06.05.2023 № 204-ПА «О внесении изменений в постановление администрации Асбестовского городского округа от 27.03.2023 № 160-ПА «О проведении работ по благоустройству и санитарной уборке территории Асбестовского городского округа в 2023 году» продлен экологический субботник на территории Асбестовского городского округа до 31.05.2023.

Просим принять участие организации и предприятия в уборке территорий, которые за ними закреплены.

По вопросу выдачи талонов на прием отходов после проведения субботника и осуществления вывоза мусора, образовавшегося после проведения субботника, необходимо обратиться в МКП «Вторресурсы» АГО (ул. Челюскинцев, 32, тел. 7-08-66) с заявлением (форма прилагается) и доверенностью на лица, который от имени организации получает талон на вывоз мусора.

Для сдачи территории после проведения экологического субботника необходимо обратиться в отдел ЖКХ, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа по телефону 7-53-26.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10