Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

18.05.2023 18:06 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем на службу в МВД

Межмуниципальный отдел МВД России «Асбестовский» приглашает на службу граждан в возрасте от 18 лет до 35 лет на должности рядового состава и младшего начальствующего состава ОВД (сержанты).Граждан в возрасте от 18 лет до 40 лет на должности среднего и старшего начальствующего состава ОВД (офицеры). Заработная плата от 30 000 до 60 000 рублей.

На вакантные должности:

Следователя;

Участкового уполномоченного полиции;

Полицейского патрульно-постовой службы полиции;

Полицейского охранно — конвойной службы;

Полицейского-водителя дежурной части;

Инспектора дорожно-патрульной службы.

УСЛОВИЯМИ ПРИЕМА НА СЛУЖБУ ЯВЛЯЮТСЯ:

Для сержантского состава -среднего общего образования.

Для офицерского состава — образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности.

Сообщаем, что граждане Российской Федерации, одновременно являющиеся гражданами Украины, в том числе граждане Российской Федерации, направившие в полномочный орган Украины обращение о выходе из гражданства Украины и не получившие ответа (не имеющие достоверной информации и документов, подтверждающих прекращение гражданство Украины), считаются не имеющими гражданства Украины со дня подачи ими в Федеральный орган, исполнительной власти в сфере внутренних дел или его территориальный орган заявления о нежелании состоять в гражданстве Украины.

Со дня вступления в законную силу Федерального закона № 62-ФЗ «Об особенностях правового положения граждан Российской Федерации, имеющих гражданство Украины» органы внутренних дел Российской Федерации могут принимать на службу и назначать на должности указанную в нем категорию граждан Российской Федерации.

По вопросам трудоустройства на службу в органы внутренних дел Российской Федерации Вам необходимо обратиться в подразделение по работе с личным составом МО МВД России «Асбестовский» расположенному по адресу: г. Асбест ул. Королева, 22, рабочий телефон: 8-343-65-(2-04-46)

МО МВД России "Асбестовский"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8